четверг, 15 января 2015 г.

1 этап СП La Femme - Нежность - La tendresse.

Всем привет!
Хочу показать вам первый разворот альбома, который я делаю для себя присоединившись к новому СП Тани Дудкиной La Femme, и первый этап называется  Нежность - La tendresse.
Конечно лучше сразу делать с фото, но у меня не нашлось подходящих, (может плохо искала))), поэтому у меня просто подложки. Закончила его еще вчера, сфотографировала и он вообще получился не шебби. Решила сегодня перефотографировать, но чуть чуть поправить перед этим. Думаю: тут добавлю тут подкрашу. Лучше бы я этого не делала, получился какой-то перебор и с краской и с микробисером, вообщем надо вовремя останавливаться научиться. Вчера разворот мне очень нравился, а сегодня я сомневаюсь, только не подумайте, что напрашиваюсь на похвалу, даже очень с удовольствием послушаю критику, хочу учиться.
Вот он мой разворот.
Из ОЭ у меня птичка, правда это принт на бумаге, и кружево.








Детали.









А это я хотела сделать фото светлее и воспользовалась автоподстройкой, и вот как ярко получается и цвета искажаются.




Это банер 1 го этапа.


Спасибо.

3 комментария:

  1. А мне нравится разворот)) Ярко, позитивно) И все там, где должно быть) Молодец! А если хочешь чтобы больше шебби было - тонируй белой краской бумагу, чтобы ярко не было. И цветочки тонируй посильнее и кружева )

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо! Прочитала твой комментарий и поменяла фото в посте. Посмотри, как теперь? Дело в том, что я всегда перед тем как выкладывать фото, сжимаю их и с помощью автоподстройки делаю светлее фон, но вместе с фоном ярче становятся и краски. Но если это шебби , то такой фокус не проходит, цвета искажаются, я однажды так с заданием по палитре пролетела, все цвета поменялись. А так они как-то тускло смотрятся, вообщем надо учиться фотографировать. Спасибо, еще раз.

    ОтветитьУдалить
  3. Понятно) вот и у меня вечно проблема сфотографировать правильно...

    ОтветитьУдалить