среда, 1 февраля 2017 г.

PL 2017 Разворот первый

Всем привет!
В этом году хочу вести Project Life. Для чего? Чтобы замечать вокруг хорошее и радоваться жизни! В прошлом году у меня была попытка начать, но дальше января не уехала. Забросила. В этот раз, думаю, будет по другому. Потому как почитала посты тех, кто ведет уже несколько лет и поняла, что не нужно обязательно стараться оформить каждую неделю, нужно просто отмечать то, что хотелось бы запомнить. Конечно PL делаешь прежде всего для себя и своей семьи, поэтому не все развороты буду показывать. Но я даже осмелюсь поучаствовать в челенджах, хотя у меня нет специальных файлов, карточек и папки, надеюсь не выгонят.) Нарезала карточки 10 на 10 из обрезков скрапбумаги. В развороте использовала еще скотч, наклейки, чипборд. Первый разворот моего PL посвящен новогодним праздникам, прогулкам и зимним забавам.
Весь разворот.



Первая страница.


Вторая страница.


Начинаю с блогом Woodcraft Store. Загляните к ним, там вдохновляющая статья!


 А также поучаствую в Первом задании от блога "Чайка".


Вдохновилась украшением Татьяны этого разворота. У меня тоже салфетка и теги, сердце из тегов.


Спасибо.)



9 комментариев:

  1. Рады видеть пополнение в рядах! Всё правильно, ведение проекта должно быть только в радость, а не в напряг. А найти свою золотую середину каждый должен сам. В любом случае разворот мне понравился, гармоничный, тёплый и домашний что ли)) И планы на год хорошие. Пусть сбудутся!
    Спасибо, что творите с нами. WoodCraftStore.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо огромное за пожелания и за такой теплый отзыв! Очень приятно!

      Удалить
  2. Женя, замечательный старт. И ты права на сто процентов - это для себя, для своей семьи, чтобы не забывать, сколько же всего замечательного с нами случается каждый ли день или неделю или месяц. Не забрасывай :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динара, спасибо большое за поддержку! И правда, начинаешь анализировать и просматривать фото за неделю и удивляешься, сколько всего хорошего. Постараюсь не забросить. Заглянула к тебе, такая красота твой альбом! Так что можно сказать, ведем вместе, так веселее!

      Удалить
  3. Женя, разворот получился гармоничным и очень домашним, а зелёные элементы сделали его симметричным, что смотрится здорово. И сделан он по всем канонам классического Проджекта. Так что, начало положено! А как его вести - по неделям или по событиям - это уже личное дело каждого. Альбом с файлами всё-таки приобрести советую. Ведь для челленджа вы сложили карточки в разворот, а для себя - надо же их как-то хранить. Альбом очень упрощает процесс. А вообще, мне нравитя такое начало! "Чтобы замечать хорошее вокруг и радоваться жизни" Это, наверное, самое главное. Спасибо, что творите с нами, Woodcraft-Store.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за подробный отзыв с анализом моего разворота! Чувствуется поддержка и неравнодушие! И огромное спасибо за вдохновение!

      Удалить
  4. Ох, вот именно замечать хорошее - это главное, почему я не забросила ПЛ! Хорошее так быстро забывается, а тут открыл альбомчик - и всё вспомнил)) Жень, отличный разворот! Люблю квадратные карточки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Я уже заметила, что мои домашние тоже с интересом рассматривают странички, значит это нужное дело, не только для меня!)

      Удалить
  5. Женя, поздравляю с новым началом! С очень достойным началом, скажу я вам! Ваш разворот гармоничный, многодетальный, его интересно рассматривать. Мне понравилась ваша идея с тегами! Очень здорово! Спасибо, что участвуете в задании от блога Чайка Шоп.

    ОтветитьУдалить