понедельник, 28 декабря 2015 г.

Пул-Скрап "Очарование снежности" с Натали Воловик, пятый этап, обложка

Всем привет! 
Обложка.
Тороплюсь. 
Как обычно, все в последний момент. Сейчас только бы в линки успеть. Сделала фото и вижу, что ткань на обложке плохо натянута и углы не аккуратные. Однажды я просто перетянула и было вообще, альбом не закрывался. В этот раз решила сделать слабее, так тоже плохо. Где она золотая середина?  Переделала. Вроде лучше стало, но надо еще тренироваться.
А это моя.



Вид сзади.



Задание для этого этапа.
1. Заголовок( текст, не важно что это будет) главное "Слово"  на любом языке и любое значение).

У меня еще третий разворот висит. И хотя Наташа специально добавила линки для опоздашек, видимо я опоздашка в квадрате. Покажу, когда весь альбом буду показывать.)

8 комментариев:

  1. Женечка! мне ооочень понравился декор на обложке! Все как внутри самого альбома! это круто! Молодец что так хорошо справилась!
    По поводу золотой середины в натяжке ткани и уголков, главное когда натягиваешь ткань, обложку сложить, посмотри я как раз это писала в мк и тогда ткань не пере тянется точно! уголки попробуй как я сделать и делай угол не в 90 градусов а в 45 например и тогда они более аккуратные будут, как только натренируешься делать в 45 градусов будут идеально получаться и в 90 градусов) И буду ждать готовый альбом со всеми разворотами в завтрашних новых линках)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Попробую переделать, как ты советуешь. Тут точно, как и во всем, надо руку набить, сделать 100 раз и на 101 получится))). В общем все поняла, пошла трудиться!

      Удалить
    2. Вот что правда то правда что на 10 раз) сама столько мучилась пока не перепробовала 100 раз) Покажи потом что получилось обязательно!

      Удалить
    3. Наташа, вот фотки поменяла. И ткань сильнее натянула, так что немного декор закосило. Блин, то одно, то другое. Блестки намазала. Сейчас подсохнут, попробую еще поправить.

      Удалить
    4. вот уже немного лучше, нижний угол немного подтянуть и будет отлично! главное верхний не трогать теперь)

      Удалить
  2. Женя, красивая обложечка получилась!

    ОтветитьУдалить